Отчет по олимпиаде 2015

Автор: admin от 10-12-2015, 18:23, посмотрело: 1013

0 Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161

Протокол
1 тура олимпиады учащихся Медеуского района
По физике в школах с казахским языком обучения
10-11 декабря 2015 года
10 класс
№ Фамилия, имя Школа № Баллы Личное место Командное место Примечание
1 Кәдіржан Абзал №12 1
2 Айтбаева Айгерим №19 2,5
3 Маликайдар Амина №19 1,5
4 Базарбаева Акжан №33 4
5 Манасова Айназ №53 4,5
6 Кожаев Ділмұрат №53 1,5
7 Оразалин Жандос №131 8 II
8 Жантілеуова Дана №131 3,5
9 Жаксыгелді Мәди №159 6 II
10 Жәйіл Абылай №159 2
11 Спанова Еркежан №159 4,5
12 Керимбаева Анель №159 5 II
13 Тұңғыш Бакдәулет №159 5 II
14 Сәлімбек Әлібек №159 3
15 Рыспай Мөлдір №161 6,5 II
16 Мәлік Алдияр №161 4,5
17 Азат Аружан №161 4,5
18 Бауржанқызы Арай №172 5,5 II
19 Шекербай Айжан №172 4
20 Төлемісова Бибатима №17 1


Председатель комиссии
Бельченко В.А. Г №56
Секретарь
Калиева Г.А. ШЛ №131
Члены комиссии:
Смагулова Л.Б. Г № 12
Ниязов М.Н. Л №28
Сулейменова М.А. Г № 30
Гордеева Т. Г. Г №35
Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161



Протокол
1 тура олимпиады учащихся Медеуского района
По физике в школах с казахским языком обучения
10-11 декабря 2015 года
11 класс
№ Фамилия, имя Школа № Баллы Личное место Командное место Примечание
1 Ерғалиев Бекарыс №7 2
2 Шораев Арман №7 1
3 Қазыбаева Мадина №12 7 II
4 Жандәулет Айғаным №12 9 II
5 Мамадиярова Акбота №12 2
6 Қуаныш Дана №53 1
7 Калим Алтынай №98 1
8 Нұрпейісова Тоғжан №98 1
9 Сагимбаев Аспарух №100 2
10 Бухаров Арнур №100 1
11 Мухамедияев Ерболат №100 2
12 Садыков Әділ №131 3 II
13 Рахымжанова Жансая №159 3 II
14 Кесиков Темирлан №159 5 II
15 Сейфулла Аяжан №159 2
16 Турекул Нурғалым №159 2
17 Шыңғысов темирлан №163 1
18 Әбжаппаров Абылайхан №163 1

Председатель комиссии
Бельченко В.А. Г №56
Секретарь
Калиева Г.А. ШЛ №131
Члены комиссии:
Смагулова Л.Б. Г № 12
Ниязов М.Н. Л №28
Сулейменова М.А. Г № 30
Гордеева Т. Г. Г №35
Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161











Протокол
1 тура олимпиады учащихся Медеуского района
По физике в школах с русским языком обучения
10-11 декабря 2015 года
9класс
№ Фамилия, имя Школа № баллы Личное место Командное место примечание
1 Массалим Рамсес №28 6 II
2 Манжос Евгений №28 2
3 Слесарчук Елена №35 4
4 Диментева Ника №48 5 II
5 Ашымханұлы Алим №48 5 II
6 Баймурзаева Диана №56 5 II
7 Аканов Санжар №56 6 II
8 Алмаханов Адилет №64 5 II
9 Ергалиева Арайлым №64 6 II
10 Баратов Рустам №77 3
11 Певнева Дарья УО ШП 1


Председатель комиссии
Бельченко В.А. Г №56
Секретарь
Калиева Г.А. ШЛ №131
Члены комиссии:
Смагулова Л.Б. Г № 12
Ниязов М.Н. Л №28
Сулейменова М.А. Г № 30
Гордеева Т. Г. Г №35
Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161


















Протокол
1 тура олимпиады учащихся Медеуского района
По физике в школах с русским языком обучения
10-11 декабря 2015 года
10 класс

№ Фамилия, имя Школа № баллы Личное место Командное место примечание
1 Цыцарев Леонид №7 8 II
2 Бабкин Борис №28 1
3 Нурмагамбетов Галымжан №28 5 II
4 Досмухамбет Турархан №28 3.5
5 Олексюк Наталья №35 9 II
6 Абенова Диана №35 6 II
7 Искакова Карина №35 5.5 II
8 Панов Артем №52 2
9 Царев Денис №52 5 II
10 Бельченко Влада №56 7 II
11 Ан Данил №56 6 II
12 Кононов Владимир №56 10 II
13 Бибатчаева Айгуль №131 0.5
14 Дуденкова Анна УО ШП 1



Председатель комиссии
Бельченко В.А. Г №56
Секретарь
Калиева Г.А. ШЛ №131
Члены комиссии:
Смагулова Л.Б. Г № 12
Ниязов М.Н. Л №28
Сулейменова М.А. Г № 30
Гордеева Т. Г. Г №35
Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161












Протокол
1 тура олимпиады учащихся Медеуского района
По физике в школах с русским языком обучения
11-12 декабря 2014 года
11 класс


№ Фамилия, имя Школа № баллы Личное место Командное место примечание
1 Сан София №4 4 II
2 Жила Александр №28 6 II
3 Архипов Владислав №28 10 II
4 Дауренбек Елнур №28 4 II
5 Харламов Владислав №35 1
6 Зиямов Тарим №35 2
7 Завотпаев Ислам №35 4 II
8 Тиличенко Никита №48 1
9 Муктаганов Мукан №48 1
10 Лымар Мария №56 8 II
11 Хужажинова Камила №56 9 II
12 Муханбеткалиев Жантемир №131 4 II
13 Данчинов Олжас №131 2
14 Диченкова Валерия УО ШП 4 II

Председатель комиссии
Бельченко В.А. Г №56
Секретарь
Калиева Г.А. ШЛ №131
Члены комиссии:
Смагулова Л.Б. Г № 12
Ниязов М.Н. Л №28
Сулейменова М.А. Г № 30
Гордеева Т. Г. Г №35
Мазур А.Н. ШЛ №48
Сарсенбаева А.Н. Г № 159
Турсын Калбия Л № 161шаблоны для dle

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.