"Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов" тақырыбы бойынша ашық сабақ / Открытый урок русского языка по теме “Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов" » КГУ «Общеобразовательная школа №64 имени 73 Гвардейской Краснознамённой Сталинградско- Дунайской стрелковой дивизии» Управления образования города Алматы
Алматы қаласы
білім басқармасының
№64 жалпы білім беретін мектеп
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 2-46-18-28
Есепші бөлімі:
+7(727) 2-45-64-55
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » "Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов" тақырыбы бойынша ашық сабақ / Открытый урок русского языка по теме “Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов"
16
февраль
2024

"Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов" тақырыбы бойынша ашық сабақ / Открытый урок русского языка по теме “Изменение глаголов по лицам и числам. І и ІІ спряжение глаголов"

Бастауыш мектеп мұғалімдерінің ӘБ онкүндігі аясында мұғалім Елеусізова Салтанат Әбдіханиқызы 4" Б "сыныбында орыс тілі пәнінен "Изменение глаголов по лицам и числам. І  и ІІ спряжение глаголов" тақырыбы бойынша ашық сабағын өткізді.  Сабақ  қызықты және тиімді болды. Сабақта мұғалім  https://lms.topiq.kz/ бағдарламаны қолданды.

***

В рамках  декады  МО учителей  начальной школы учитель Елеусизова Салтанат Абдиганикызы в 4 “Б” классе  провела открытый урок  русского языка по теме “Изменение глаголов по лицам и числам. І  и ІІ спряжение глаголов".   Урок был насыщенным, интересным и эффективным. Учитель на уроке использовала программу https://lms.topiq.kz/ .

Похожие публикации: